фотография пользователя woqepo

Что лучше вьетнам или тайланд?

Здравствуйте. Хочу самостоятельно съездить в Швецию в отпуск. Эта страна находится от границ Российской Федерации не так уж далеко. Поэтому я думаю, туда должен ходить наземный транспорт, а то я боюсь летать. Расскажите, как добраться до Швеции? Какой сп

Компания помогающая с экспортом пуговицы пластмассовые или пластиковые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пуговицы пластмассовые или пластиковые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Зачем ставить перед выбором эти две прекрасные страны. Если у вас есть не плохой бюджет, можно побывать и в Вьетнаме, и в Тайланде. Но если у вас нет столько денег, то вы можете купить тур, который будет включать достопримечательности двух этих стран. Или можете сначала поехать в Вьетнам, а потом, когда получится, в Тайланд. Сравнивать эти страны просто не возможно, так как они обе являются дружелюбными, безопасными для туристов странами, имеющие красивые пляжи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше тунис или египет?
    • … хотите поехать. В лучше ехать осенью, весной… будут лучше в Тунисе. Так что решайте сами…

    • Что лучше самуи или пхукет?
    • … есть все. Но, что самое удивительное, в… и ресторанов, это лучшее место для любителей…

    • Что лучше турция или греция?
    • …по горящим турам или же по путевкам…езжу в санатории или на базы …в Турцию или Грецию, а что лучше поинтересуйтесь на…

    • Что выбрать вьетнам или тайланд?
    • …Я вам скажу что ехать надо отдыхать в таиланд, потому что там намного хорошо…. А что можно сказать про вьетнам то что там…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут