фотография пользователя digopi

Что лучше паттайя или пхукет?

Мы с женой собираемся отпуск провести в Тайланде, но вот сомневаемся что нам лучше выбрать -Паттайю или Пхукет? Одни советуют отдохнуть в Паттайе, другие посетить Пхукет. Если ли принципиальная разница между этими курортами и когда лучше туда ехать?

  • Автор: digopi
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 744 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Собираясь на отдых в Тайланд необходимо помнить, что с мая по октябрь там сезон дождей и врядли такая погода будет располагать к отдыху. Кроме того с апреля по май там достаточно жаркая погода. Лучше всего Тайланд для отдыха с ноября по февраль. Это самый комфортный погодный период.
Что касается Паттай или Пхукета, то разница в том, что Паттайя находится недалеко от Бангкока на континентальной части Тайланда. Здесь множество увесилительных заведений различного рода, масса возможностей для шопинга в магазинах, предлагающих самый разнообразный выбор товаров. Здесь также к услугам туристов множество самых разнообразных экскурсий. По цене отдых в Паттайе ниже, чем в Пхукете.
Если вас больше прельщает тихий спокойный отдых, чистое море и замечательные пляжи, то Вам лучше отправиться в Пхукет, небольшой остров, туристическая отрасль которого начала свое развитие не так давно. Поэтому на Пхукете можно найти совершенно безлюдные тихие пляжи. Единственное неудобство составляют приливы и отливы. Во время отлива море пропадает метров на пятьсот и приходится довольно далеко добираться до воды. В сезон дождей здесь высокие волны и сильные течения, что весьма привлекательно для любителей дайвинга.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос