фотография пользователя tuqasa

Какая сейчас обстановка в тайланде?

Какие курорты самые популярные в Испании? Где можно отдохнуть с детьми и просто молодежи?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обстановка в Таиланде отличная, наши туристы, которые недавно приехали с этой страны очень довольны. В этом сезоне цены на отели немного выросли, но повышение цен прослеживается не только в Тае, так что нет причин, чтобы отказать себе в отдыхе в этом райском уголке земли.

Достигла ли нефтяное пятно в Пуххет,можно там купаться?

куда поехать на море в апреле

Здравствуйте! Сейчас в Таиланде стоит благоприятная для отдыха обстановка, никаких столкновений не происходит, поэтому туристы без опасений могут отправляться в путешествие. Погода тоже стоит соответствующая. Удачи!

Сейчас отдыхаем с женой на Пхукете. Погромов не видно, но общая обстановка пока что напряженная. Убрали все лежаки с пляжа, загарать приходится на полотенцах. Ваучер на проживание в отеле просят носить с собой, у нас правда пока не проверяли. Интересно, а в Патайе что нибудь изменилось? Отдыхали там 2 года назад.

Какова ситуация в Тайланде сейчас?

Здравствуйте! В Таиланде сейчас царит более-менее спокойная обстановка. Столкновений и погромов на улицах наблюдать нельзя, но часто проверяют документы, подозрительных лиц могут даже доставить в полицейских участок для выяснения личности. Цены подорожали, но незначительно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать отдых в Тайланде из Омска?
    • … в Тайланде - это получение приятных…вы решились поехать в Тайланд из Омска, то…бронированием тура уже сейчас, потому что …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос