фотография пользователя

Посоветуйте, что взять с собой на отдых в тайланд?

Что взять с собой в Тайланд?

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что взять с собой на отдых в Тайланд

О, мой любимый вопрос, что взять с собой в Тайланд. Мой ответ: деньги : ) Все остальное можно купить на месте, и очень дешево.

Что взять с собой из одежды в тайланд: купальники, шорты, футболки, майки, удобную обувь. Что-то с рукавами, чтобы не обгорать во время морских прогулок.

Я думаю, что взять в Тайланд стоит аптечку, чтобы в случае чего не приходилось бегать и искать местные аналоги лекарств на месте.

А по-моему, взять с собой тайланд аптечку вовсе необязательно, местные в аптеках лучше разбираются, какие средства больше подходят от местных хворей.

Спасибо за ответы, я понял, что много набирать не стоит.

В тайланд можно ничего не брать, там все можно купить на месте и очень дешево, возьмите только аптечку: от рвоты, поноса, головной боли, капли в глаза!

В Тайланд берите купальник и майку, если надо, все купите там, даже зимние сапоги. А еще не забудте хорошее настроение.

 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять в автобусный тур?
    • Что взять с собой в любой автобусный тур: подушечку (лучше в … , переходник для розетки (в некоторых европейских странах…

    • Какие отзывы о лечении в Тайланде?
    • На сегодняшний день многие туристы, прибывающие на отдых в Тайланд, решаются на…высокий сервис обслуживания в клиниках и …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту