фотография пользователя muxiro

Какая стоимость 1 грамма золота в Тайланде?

В этом году я собралась отправиться в Египет, а подружка сразу мне сказала, что лучше выбрать Шарм-эль-Шейх, нежели Хургаду. Подскажите, пожалуйста, где провести отдых на этом курорте. В каком отеле разместиться?

Компания помогающая с экспортом Грамм масла.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Грамм масла!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я не знаю ответ на Ваш вопрос какая стоимость 1 грамма золота в Тайланде, но сейчас так много чего стало известно в мире, что порой думаешь, что уже нету загадок, но не тут то было,но все же есть хороший форму на котором люди делятся своими знаниями и увиденным, называется собираем чемоданы ру, ищите там ответ.

Доброго времени суток! В январе 2015 года золото резко подорожало в цене, в том числе, в Таиланде. Итак, сейчас цена одного грамма золота составляет четыре тысячи шестьсот бат. Буквально два месяца назад стоимость драгоценного металла была в два раза ниже, чем сейчас.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сегодня стоит 1 грамм золота?
    • …от того какое золото вы …разное. 1 грамм стандартного золота стоит примерно…В общем точную стоимость можете узнать уже в…

    • Сколько стоит золото в оаэ?
    • Средняя стоимость 1 грамма золота в Дубае 24 Carat — … — AED 141. 50 1 USD равен 3…

    • Стоимость грамма золота в украине
    • … дня вам. Цена за грамм золота в Украине разная… от пробы золота. Вас какое именно золото интересует? Если…

    • Сколько стоит 1 грамм золота?
    • … года стоимость 1 грамма золота 999 пробы примерно 1500 руб. Золото… сдать золото в ломбард. Но учтите, что в разных…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут