фотография пользователя xakagi

Какая в Тайланде температура по месяцам?

Здравствуйте. Очень хотелось бы в этом году отправиться в Тайланд немного отдохнуть. Но я пока не знаю, в каком именно месяце у меня будет отпуск, по-этому, заранее хотелось бы узнать, какая там обычно температура по месяцам бывает?

  • Автор: xakagi
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 557 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Линия по выдуву и розливу в пэт бутылки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Линия по выдуву и розливу в пэт бутылки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Начнем с того, что в Тайланде, вообще, климат очень жаркий тропический. Так-что там, практически весь год очень тепло и почти без осадков. По месяцам же могу сказать, что самый жаркий период это с марта по май, тогда температура воздуха достигает сорока градусов. Относительной прохладный сезон начинается с ноября и длится по февраль, тогда температура падает до двадцати градусов. А с июня по октябрь начинаются дожди.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая в Тайланде в октябре погода?
    • … окончание дождливого сезона в Тайланде. Погода становится более… же жаркая. Температура воздух днем в среднем колеблется…

    • Какая в Тайланде еда?
    • … о том, что в Тайланде подают только червяков… есть, а пойти в нормальный человеческий ресторан…

    • Какая в Тайланде погода в сентябре?
    • В Тайланде в сентябре, если вы…отдыхать под конец месяца, то и …градусов, очень влажно, температура в море примерно +27…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте