фотография пользователя rehoyo

Какие пляжи Паттайи посетить?

Здравствуйте. Я сейчас проездом в Москве. Меня сюда на машине привезли и я совершенно не ориентируюсь по городу. Мне скоро уезжать, нужно как-то попасть на Ярославский вокзал. Скажите, как это сделать можно?

  • Автор: rehoyo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 351 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины модульные пляжи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные пляжи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Нюрнберг - немецкий город в Баварии, второй по величине в этой земле. Знаменит этот город тем, что в нем издавна проживали искусные мастера по изготовлению всех видов игрушек. Еще в Нюрнберге есть памятник "Кораблю Дураков". Телефонный код 911, но для звонка сначала нужно будет набрать международный код Германии +49.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой пляж в Коктебеле?
    • … и пляже. Я недавно побывал на пляже в…, так как там море чистое, а пляж постоянно…

    • Где есть карта пляжей Паттайи?
    • …понять, на какой вам лучше пляж пойти, …купить непосредственно в Паттайе, а можете …поставлен именно на пляжи Паттайи.

    • Какие пляжи в Германии?
    • … нет такой жары как в Турции или… колбасками. Самые красивые пляжи на курорте Преров…

    • Какие пляжи в Севастополе?
    • … Черного моря. Пляжей здесь, как таковых нет из… воду. Есть городской пляж, но там загорать…, там есть песчаные пляжи.

Задать свой вопрос!