фотография пользователя kalexa

Сколько стоит тур Лондон - Париж?

К нам на работу приносили на продажу латексные подушки из Тайланда, говорили, что они натуральные. Я пока не стала покупать и хотела бы посоветоваться со специалистами, правда ли они так хороши, как описывают?

  • Автор: kalexa
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 541 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обычно тур Лондон - Париж занимает одиннадцать дней (пять в Лондоне и шесть в Париже). Цена зависит от экскурсионной программы, но, в среднем, составляет восемьдесят тысяч рублей. В данную стоимость входит авиаперелет туда и обратно, трансфер, проживание в гостиницах среднего класса, завтраки, медицинская страховка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда лучше поехать в Грецию?
    • … вас информацию про лучший отдых в Греции… указано куда на их мнение вам лучше поехать. Надеюсь…

    • Сколько стоит тур москва париж?
    • Тур Москва-Париж - это популярный тур, с помощью которого… масштаба и происхождения. Тур стоит от 500 евро.

    • Сколько стоит тур в Париж на двоих?
    • Тур в Париж на двоих стоит по-разному, … что это за тур, сколько дней он в…знаю многие туры, которые стоят около 600 евро…

    • Сколько стоят продукты в париже?
    • … вы интересуетесь, сколько стоят продукты в Париже, то я… питания, например молоко стоит 50-80 центов…

    • Сколько стоит тур Лондон-Париж-Рим?
    • … сегодняшний день комбинированные туры стали очень популярны… странах. К примеру, тур Лондон-Париж-Рим обойдется в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту