фотография пользователя xawijo

Что известно про Тайланд из Википедии?

Доброго утра вам. Меня интересует информация относительно Тайланда из википедии. Расскажите мне про то, что знаете про это государство. Скажите, какие достопримечательности есть в нем и так далее. Спасибо

  • Автор: xawijo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 410 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тайланд, судя по написанному в википедии - это королевство, которое располагается в юго-восточной Азии, оно граничит с Камбоджей и Лаосом. С одном стороны Тайланд омывается Андаманским морем, с другом Сиамским заливом, моря Южно-китайского. В Тайланде есть множество островов, которые являются курортными.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли доверять википедии про Тайланд?
    • …. Вам стоит доверять википедии про Тайланд. Это просто великолепная… верьте слухам про то, что это плохая страна…

    • Что известно про Рубес?
    • Турфирмы Рубес является известной в своих кругах… только и занималась, что распространением авиабилетов. Сейчас…

    • Что известно про пансионат маяк?
    • …" располагается в одном из самых живописных курортных… все самое хорошее, что может только предоставить…

    • Что известно про аэропорты в Томске?
    • Про аэропорты в Томске известно то, что главный аэропорт… авиакомпаний. Могу заверить, что это единственный аэропорт…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте