фотография пользователя polodo

Какие цены на квартиры в Тайланде?

Здравствуйте! На сегодняшний у меня есть некоторые накопления, которые я хотел бы вложить в покупку недвижимости за границей, лучше всего в курортной стране. Подскажите, пожалуйста, какие цены на квартиры в Тайланде.

  • Автор: polodo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 483 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В настоящее время цены на квартиры в Таиланде невысокие. В последний год они стали снижаться. К примеру, есть возможность купить небольшую однокомнатную квартиру площадью в тридцать пять квадратов в Паттайе всего за миллион бат. Это примерно столько же рублей. До пляжа - около трехсот метров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на авиабилеты в Тайланд?
    • Здравствуйте. На сегодняшний день цены на авиабилеты в Таиланд из… билет, необходимо обратиться на сайт "aviasales.ру…

    • Какие цены на дома в Болгарии в 2013 году?
    • Цены в Болгарии на недвижимость достаточно низкие. вот можете посмотреть цены на квартиры в…

    • Какая цена на отдых в Маврикий?
    • … сайтом, где как по мне … задавать вопросы на тематику туризма …также попробуйте найти какая цена на отдых в Маврикий.

    • Какие цены на туры в Австралию?
    • …, какие цены на туры в Австралию. Прежде всего их цена зависит от того, на сколько…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте