фотография пользователя cowugu

Какие на Тайланд экскурсии отзывы?

Приветствую вас. Скажите мне, пожалуйста, какие есть отзывы на экскурсии в Тайланд? Я никак не могу решить, покупать ли мне экскурсию или нет. Или просто так поехать, позагорать, отдохнуть мне там. Спасибо.

  • Автор: cowugu
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 499 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Тайланде многие покупают экскурсионные туры, чтобы не просто поваляться на пляже, а еще и посмотреть достопримечательности, которые тут находится в большом количестве. Самые хорошие отзывы были на экскурсии на острова. Также немало хороших отзывов и на поездки в храмы и прочее. В интернете их полно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на остров маврикий отзывы?
    • На остров Маврикий отзывы есть разные. …они хорошие, так как остров очень …себе позволить их. Отзывы есть на туристер.ру.

    • Какие на хороший коньяк отзывы?
    • Понятно, что на хороший коньяк отзывы будут хорошие… вопрос в том, как найти этот хороший…. Там есть и отзывы и советы по…

    • Какие на шелковые подушки отзывы?
    • На шелковые подушки отзывы просто потрясающие. Это … году такие в Тайланде, они просто неповторимые…

    • Какие на австрийские авиалинии отзывы?
    • На австрийские авиалинии отзывы негативные…летая туда, читала отзывы на них, но…качество практически на все высокое, как и…

Задать свой вопрос!