фотография пользователя jeroju

Это правда, что в Праге полно публичных домов?

Приветствую вас. Мне говорили, что есть какие-то туры онлайн в Тайланд. Вот и хотелось бы мне уточнить на счет данного вопроса. Что представляют собой эти туры и как их найти? Спасибо вам заранее большое.

  • Автор: jeroju
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 850 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Проекты домов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Проекты домов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да такая тенденция есть. Публичные дома в Праге существуют и проституция тоже. Это явление существует практически во всем мире и удивляться тут не приходится. Но вы задали вопрос и я отвечаю. Есть информация, что публичные дома в Чехии официально разрешены властями. Возможно, что это связано стем, что таким образом этот в принципе криминальный бизнес находится хоть под каким - то контролем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая фирма поможет купить дом в Праге?
    • Для покупки дома в Праге обратитесь в чешскую компанию недвижимости…. Российское представительство находится в Москве.

    • Есть публичные дома в Германии?
    • … разнообразные вопросы есть публичные дома в Германии, можно искать… мне кажется, что в каждой стране есть…

    • Что представляет из себя танцующий дом в Праге?
    • …, на самом деле в Праге есть такой шедевр… архитектуры как танцующий дом. Представляет он собой…

    • Что такое танцующим дом в Праге?
    • … дом в Праге - это здание, в котором находится большое…количество офисов, сделанное в интересном архитектурном стиле…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут