фотография пользователя gixiyo

Сколько стоят билеты в океанариум Бангкока?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас на счет того, что представляет собой туроператор Экспресс лайн. Я хотела бы поинтересоваться этим в связи с тем, что хочу поехать отдохнуть. Подскажите мне его адрес.

  • Автор: gixiyo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 567 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Океанариум Siam Ocean World - это самое шикарное место в Бангкоке, которое понравится не только детям, но и взрослым. Океанариум разделен на семь зон и имеет огромную площадь. Что касается стоимости билетов, то простой билет для взрослого (не включающий экскурсию) обойдется Вам в 900 бат, для детей - 700 бат. Комплексный стоит 1100 бат для взрослого и 900 для ребенка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в драмтеатр?
    • … мучает вопрос, сколько же стоит билет в драм-театр? Скажу…, недавно был в Украине в городе Житомир и…

    • Сколько стоит билет в азербайджан?
    • … того, чтобы узнать сколько будет стоить билет в Азербайджан, вам… билет туда будет стоить от 100 евро в зависимости…

    • Сколько стоит билет в Болгарию?
    • … Солнечный берег. Купить билет в Болгарию вы можете… и получите информацию, сколько стоит билет в эту страну..

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту