фотография пользователя miviqe

Как вести себя в Тайланде?

Здравствуйте. Мне скоро предстоит поездка в Тайланд. Надеюсь, что все пройдет хорошо и я вернусь оттуда с кучей положительных эмоций и приятных впечатлений. Так вот, сейчас мне хотелось бы узнать, как стоит себя там вести?

  • Автор: miviqe
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 469 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. В Тайланде, как и в других места, есть своя культура и свои правила поведения. В первую очередь стоит обращать внимание на свои ноги. Ступня в Тайланде считается позорной частью тела, так-что ни в коем случае не стоит ей прикасаться к людям. Следите за тем, как бы не наступить никому на ногу. Если же Вы отправитесь в кино, то там Вам предстоит стоя выслушать гимн этой страны. Ну и в общем, нужно проявлять уважение к религии и законам жителей Тайланда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вести себя в аэропорту?
    • Здравствуйте. Вести себя в аэропорту не сложно. … за расписанием и в нужный момент пройти…

    • Подскажите, как дешево отдохнуть в тайланде?
    • Рассказываем: как дешево отдохнуть в тайланде. Перво-наперво стоит… на место подищите себе жилье. Жилье - сразу…

    • Как вести себя в америке?
    • ….Я помогу вам в этом вопросе. Я… надо вести себя вульгарно не распивать спиртные напитки в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут