фотография пользователя qirebi

Я куплю недвижимость в Тайланде.

Привет всем. у меня такой вопрос. Я хотел бы купить недвижимость в Тайланде для того, чтобы проживать там. И у вас мне интересно было бы спросить на счет того, где можно купить недвижимость мне? Спасибо вам.

  • Автор: qirebi
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коллект-я группа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коллект-я группа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы желаете купить недвижимость в Тайланде, то первым делом вам нужно прочитать объявления, которые имеются на сайте pattaya-grad. ком или new-wave-pattaya.ком. Там есть непосредственные объявления на продажу недвижимости. Стоимость квартир и домов очень разная, в зависимости от квартала нахождения.

Продается прекрасный дом для семейного отдыха в городе Хуа Хин. Престижный, курортный регион Тайланда. Расположен в 1000 м от резиденции короля, в 5 мин. от крупных супермаркетов "Makro", "Big C" и центра города, развитая инфраструктура. По близости три аквапарка, вейкбординг, сафари парк, рыбалка и т.д., все что нужно для хорошего отдыха. Дом мебелированный, центральное водоснобжение, интернет. Полный пакет документов для оформления. Земля и дом оформляется в собственнось на покупателя плюс фирма. Что имеет огромное преимущество перед арендой на 30+30+30 лет!

Количество этажей: 1

Количество ванных комнат: 2

Количество спален: 3

Гостиная: 1

Терраса: 1

Парковка: 1

Кондиционер: 3

Общая площадь участка (земли): 388 м.кв

Общая площадь дома: 169 м.кв

Жилая площадь дома: 97 м.кв

Цена: 140 000$

89265874709 Игорь

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту