фотография пользователя litobo

Какой была на путевку в тайланд цена 2013?

Доброе утро. Я хотела бы поехать в Тайланд отдохнуть, но не знаю пока на счет цен. Прошу вас сориентировать меня по ним и скажите еще, какие цены были в 2013 году, то есть в прошлом году, на человека отдохнуть.

  • Автор: litobo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Тайланд в 2013 году можно спокойно было уехать за 1500 долларов одному человеку в отель 4 звезды. Но сейчас цены несколько поднялись, составляют они теперь от 1700 долларов за четверку с одного человека на неделю проживания в отеле. Можно и подешевле поехать, но там отель будет ниже по уровню сервиса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на туры в Малайзию цены 2013?
    • На туры в Малайзию цены 2013 года достаточно высокие были уже… можете в любом городе и острове Малайзии, как…

    • Путевка в тайланд храмы?
    • … равно как по мне самое лучшее в моем…в других турагенств и к тому же как раз есть путевка в тайланд храмы.

    • Какие на путевки в Европу цены?
    • … стоимость, если попадаете на дешевых горящий тур… довольно часто. Например, цены на путевки в Прагу, совместно с…

    • Какая на путевку в Грецию цена?
    • Цена на путевку в Грецию - это величина … стоимостью обладают путевки в августе, так как там в этом…

    • Какие на путевки в Грецию цены?
    • На путевки в Грецию цены разнообразные. В зависимости от сезона, в … тогда путевки будут иметь достаточно высокие цены. …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут