фотография пользователя hifoja

Особенности кухни Тайланда?

Доброго утра вам. Меня интересует вопрос отдыха в Греции. Хотелось бы узнать у вас, какие есть гостиницы хорошие в Парге, Греция? Хотим побывать в этом городе, но пока еще не определились с выбором места.

Компания помогающая с экспортом кухни.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кухни!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Национальная кухня - это безусловно визитная карточка Таиланда. Основная её отличительная черта - контраст между используемыми продуктами и, соответственно, вкусом. Нет никаких правил и рецептов в приготовлении пищи - весь процесс зависит от мастерства повара и его жизненного опыта. Большинство тайских блюд очень острые на вкус, но часто для русских людей большим открытием является обилие фруктов и различных приправ, применяемых в самых неожиданных сочетаниях. Это придает тайской кухне особую пикантность. Основа и важнейший продукт питания в стране - рис. Он присутствует на столе всегда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая кухня Мексики?
    • … особенностями культурного колорита и необычной национальной кухней. Кухня…различные специи, в особенности перец чили, …

    • Что кушать в тайланде?
    • …попробовать именно тайскую кухню, тогда заказывайте …прочие морские деликатесы. Тайланд - страна морепродуктов, поэтому…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте