фотография пользователя raxoya

Какие в Тайланде города?

Доброго времени суток. Хочу купить в Тайланде небольшой дом. Дело меня туда переводят работать, неизвестно, на какое время, на длительное. И я хотела бы не снимать жилье, а сразу купить его там.

  • Автор: raxoya
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 454 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартира в центре города.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартира в центре города!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Тайланде самый популярные города сосредоточены в центре. Это столица Тайланда, город Бангкок, где располагается его аэропорт. Также стоит отметить такие города, как Бангбуатхонг, Кхелангнакхон, Канчанабури, Накхонситхаммарат, Прачуапкхирикхан, Паттайя, Пхукет. Это курортные города, не считая мелких островов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие в Тайланде новости, Паттайя?
    • Последние новостями в Тайланде, Паттайе, является сильнейшее … влажного климата. Здесь в июне-августе практически…

    • Какая в Тайланде в октябре погода?
    • … окончание дождливого сезона в Тайланде. Погода становится более…. Температура воздух днем в среднем колеблется от…

    • Какая в Тайланде еда?
    • … о том, что в Тайланде подают только червяков… есть, а пойти в нормальный человеческий ресторан…

    • Какие в Тайланде девушки?
    • … в Тайланде самые разнообразные. Есть… связанной с этим. В массажных кабинетах … очень приятные. В интернете есть фото.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут