фотография пользователя

Хочу отдохнуть в Тайланде. Подскажите недорогие отели Паттайи.

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Недорогой хороший отель в Паттайе.

Недорогой хороший отель в Паттайе - не проблема. Например, отель Прима Вилла (Prima Villa) 3* находится на севере Патайи. Отель небольшой, свои три звезды отрабатывает полностью. ) До моря 3 минуты. Пляж вполне приличный. Чисто. )

А как в Паттайе в январе? Тепло? Купаться можно? Мы хотим в Тайланде новый год встретить.

В январе в Паттайе тепло, градусов 20-25. Дикой жары нет. и это - прекрасно. Купаться можно. Не понравиться в море - можно в бассейне. Январь - оптимальное время для экскурсий по Таю, так как нет жары. )

НГ в Тае - экзотика! =)

Почему вы решили ехать именно в Паттаю? Я бы посоветовал Пхукет. Он хоть и подороже Паттае, но более качественный. И море в Пхукете гораздо лучше и чище, чем в Паттае. ) Пляжи более ухоженные и народу меньше.

Я тоже рассматриваю Пхукет как альтернативу Паттайе.

Хорошие отели в Паттае со своим пляжем: Паттайя Парк, Аиза Ван, Склиф, Лонг Бич, . Мне больше нравится, когда у отеля свой пляж. )

Подскажите, далеко отель Лонг Бич от центра? как из Лонг Бич добраться до центра Патайи?

Нет, все рядом. Пешком пройти можно, несколько минут. И это - тоже большой плюс. )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отели в тайланде?
    • … и принимать участие в экскурсиях по разных… проблем оформить поездку в отели в Тайланде.

    • Есть ли недорогие отели в центре Москвы?
    • …разу не были в Москве. Запомните, …окраине города нет недорогих отелей, а что …намного проигрывает Москве в сравнении.

    • Какие есть отели в тайланде, пхукет?
    • Есть масса хороших отелей в Тайланде, на острове Пхукет… смогли выбрать. Это отели Katathani Phuket Beach…

    • Посоветуйте недорогие отели в праге.
    • … - очень замечательный город, в котором можно найти…. Я бы вам посоветовала такие недорогие отели, как Novа…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос