фотография пользователя kuxeki

Какой в Тайланде климат?

Приветствую вас. Я собираюсь поехать и провести свой отпуск в Тайланде. Но там приемлемо всего отдыхать. Не могли бы вы мне подсказать этот вопрос? Просто хочу знать, какой там климат царит?

  • Автор: kuxeki
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 483 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Тайланде климат очень влажный, как и на всем побережье юго-восточной Азии. Летом там идут сильные дожди, а также присутствуют там и ураганы, цунами и прочее. Поэтому летом категорически там не приемлемо отдыхать, конечно, если вы себе не враг. Зимой там достаточно жарко для отдыха и не так влажно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой в Кемере климат?
    • В Кемере климат средиземноморский. Летом там …, отдыхать там тяжеловато в это время.

    • Какой в Доминикана климат?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос какой в Доминикана климат.

    • Какой в Израиле климат?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ какой в Израиле климат.

    • Какие в Тайланде девушки?
    • Девушки в Тайланде самые разнообразные. Есть …, связанной с этим. В массажных кабинетах девушки…

    • Какая в Тайланде еда?
    • … о том, что в Тайланде подают только червяков… есть, а пойти в нормальный человеческий ресторан…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту