фотография пользователя parilo

Где находится Таиланд на карте?

Доброго утра вам. Я хотела бы прояснить для себя одну ситуацию.. Хочу поехать отдыхать куда-то, но у меня нет заграничного паспорта, чтобы выехать за границу, поэтому скажите, куда не нужен загранпаспорт?

  • Автор: parilo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Таиланд на карте находится в южной части Азии. Омывается это государство водами Андаманского моря. Карту этого государства вы сможете без проблем найти на сайте туристическом под названием тонкости ру.
Самыми популярными курортами Тайланда, которые очень любят русские туристы, являются Паттайя и Пхукет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть Тайланд на карте мира?
    • Вы можете увидеть Тайланд на карте мира на одном из… подобные. Это государство находится в Азии, омывается…

    • Где находится Казантип на карте?
    • …вам подскажу. Казантип на карте находится на Украине. Вы … на карте Крым который находится на Украине и посмотреть на…

    • Где находится Хургада на карте Египта?
    • … его местоположение на карте страны, рекомендуем зайти на сайт… также есть отдельные карты каждого из них…

    • На каком полуострове находится испания?
    • Испания находится на Пиренейском полуострове, иное … населению. Полуостров расположен на Юго-Западе Европы. Испания…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту