фотография пользователя demewo

Какая в Тайланде еда?

Добрый день. Мне посоветовали при простуде пропивать энгистол. Но я как-то очень сомневаюсь на счет действенности таких вот гомеопатических препаратов. Как по мне, так это просто эффект плацебо какой-то.

  • Автор: demewo
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 457 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом еда восточная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт еда восточная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вопреки бытующему мнению о том, что в Тайланде подают только червяков и их личинок, могу уверить вас, что там еще едят и огромных тараканов и всякую остальную гадость. Но при желании, вы можете все это не есть, а пойти в нормальный человеческий ресторан с европейской едой и на 15 долларов наесться от пуза.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие в Тайланде лучшие пляжи?
    • В Тайланде стоит отдыхать именно … пляжи. Но дело в том, что лучшие… посоветовать вам пляжи в Самуи или Пхукете…

    • Какие в Тайланде девушки?
    • … в Тайланде самые разнообразные. Есть… связанной с этим. В массажных кабинетах … очень приятные. В интернете есть фото.

    • Какие в Тайланде города?
    • В Тайланде самый популярные города сосредоточены в центре. …отметить такие города, как Бангбуатхонг, Кхелангнакхон, …

    • Какая в Тайланде в октябре погода?
    • … окончание дождливого сезона в Тайланде. Погода становится более…. Температура воздух днем в среднем колеблется от…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут