фотография пользователя doxemi

Цена на горячие турі в Тайланд от Пегас?

Хочу купить тур на двоих с женой в Таиланд. Вот решил поинтересоваться ценами.Вы не могли бы мне подсказать цена на горячие туры в Таиланд от Пегас и условия тура если можно конечно же? Заранее спасибо.

  • Автор: doxemi
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 489 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. стоимость тура будет в первую очередь зависит от того, на каком курорте вы планируете отдыхать с женой а также от того, в отеле какого уровня вы будете проживать. Вот могу подсказать, что стоимость горячего тура в Таиланд на курорт Краби на 7 ночей будет стоить около 27 тысяч рублей за двоих.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Италию на двоих?
    • … в Италию на двоих стоит по-разному. В зависимости от… на двоих экскурсионной программы, включая обзорную экскурсию на…

    • Сколько стоят путевки в Абхазию на двоих?
    • … на двоих в Абхазию обойдется в сумму от двадцати четырех… Все зависит от уровня отеля, сезонных цен, экскурсионных…

    • Сколько стоит тур в Париж на двоих?
    • … в Париж на двоих стоит по-разному, все зависит от… питания. Это стоимость на двоих на пять дней. Примерно…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут