фотография пользователя mucuxa

Боюсь ехать в Тайланд из-за болезней. Стоит ли?

Доброго вам времени дня. Меня на сегодняшний день интересует вот какой вопрос. Он касается санатория, который называется Рабочий и находится в курортной зоне Китая - Удалянчи. Подскажите мне, пожалуйста.

  • Автор: mucuxa
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 430 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом средства по уходу за изделиями из натурального меха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт средства по уходу за изделиями из натурального меха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Риск есть всегда, но он весьма не велик. К тому же никакой добросовестный отель не позволит чтоб в их еду попала кишечная инфекция например. Это случаи точечные, нужно соблюдать чуть больше осторожности, но отказываться от поездки в страну, которую хочется глупо. Если, конечно у вас нет маленького ребенка или другие обстоятельства не дают вам идти на этот риск.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Митинг в тайланде
    • … в Тайланде уже давно закончились, вы можете спокойно ехать…, если честно. Поэтому я бы советовала вам…

    • Посоветуйте экскурсии в Тайланде.
    • В Тайланде есть множество мест… экскурсии. Например, в такие места, …поехать на экскурсию в в Крокодиловую ферму …

    • Какие цены на туры в Тайланд?
    • … туры в Тайланд зависят от сезона. Высокий сезон в Тайланде… в Тай максимально высокая. Во время несезонности ехать…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту