фотография пользователя pabuha

Красивые храмы Тайланда?

Всем привет! Скажите пожалуйста какой прогноз погоды в Праге в октябре, вот собираюсь поехать на отдых на несколько недель, и не знаю, что с вещей взять с собой, буду очень признателен.

  • Автор: pabuha
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 408 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом храмы декоративные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт храмы декоративные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте,вот что я вам немного могу рассказать о храмах Таиланда. Храмы Таиланда – это символы общин, и какие бы изменения не происходили вокруг, они всегда будут играть важнейшую роль в жизни каждого жителя Таиланда..Так вот существует много храмов где есть множество экскурсий и что самое главное на том языке на котором вам удобно общаться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Может ли житель России недвижимость во Вьетнаме купить?
    • Два года назад друзья подарили нам в качестве свадебного подарка тур...во Вьетнам. Сначала я думала, что над нами зло пошутили, но во время поездки поняла, что эта страна – маленький кусочек рая. В этом году мы провели отпуск во Вьетнаме уже по собственно

    • Что известно про камбоджа, анкор ват?
    • …. Самыми известными там храмами являются Ангкор Том… Тэмпл, также очень красивый храм этого комплекса - Бапуон…

    • Что посмотреть в тбилиси?
    • … Самеба (новый очень красивый храм) и съездить туда… землей"Мцыри. Очень красивое место, типа церквушки…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте